1. Vorsitzender

Mario Rickers
Telefon 04262 - 3564
m.rickers@sv-schwitschen.de

2. Vorsitzende

Astrid Firmenich
Telefon 04262 - 9568386
a.firmenich@sv-schwitschen.de

 

Kassenwartin

Maike Scheffler
Telefon 05195 - 7560
m.scheffler@sv-schwitschen.de

Schriftführer

Klaus Carstens
Telefon 04262 - 4172
k.carstens@sv-schwitschen.de


Weitere Ansprechpartner:

Spartenleiter Herrenfußball Jens von Deylen 0171-3618173 j.v.deylen@sv-schwitschen.de
Jugendleiter Fußball Christian Piochatz 01520-4409806 c.piochatz@sv-schwitschen.de
Spartenleiterin Damen-Gymnastik Agnes Römer 04262 - 2570 a.roemer@sv-schwitschen.de
Spartenleiterin Gesundheitssport Annelore Effe 04262 - 4817 l.effe@sv-schwitschen.de
Spartenleiter Tennis Hermann Kerstner 04262 - 1405
Spartenleiterin Volkstanz Sigrun Bostelmann 04262 - 8574 s.bostelmann@sv-schwitschen.de
Spartenleiter Basketball Christian Otto 04269 - 9223024 c.otto@sv-schwitschen.de
Übungsleiterin Aerobic, Männerturnen Annett Winter 04262 - 8483 a.winter@sv-schwitschen.de
Übungsleiterin Zumba, Jazz-Dance Jessica Hermonies 04262 / 919559 j.hermonies@sv-schwitschen.de
Sozialwarte Gustav Stegmann 04262 - 3870
Harald Hüner 04262 -1 212

 

Impressum:

Erstellung der Homepage: Klaus Carstens, Telefon 04262-4172, E-Mail  k.carstens@sv-schwitschen.de

Postanschrift: Sportverein Schwitschen von 1963 e. V., Klaus Carstens, Im Speckföhrt 17, 27374 Visselhövede

Für externe Links zeichnet der Sportverein Schwitschen grundsätzlich nicht redaktionell verantwortlich.